[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатический раздел » Дипломатия » Ознакомьтесь ((...))
Ознакомьтесь
yagodkaДата: Четверг, 31.03.2011, 03:43 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
http://pwbots.clan.su/forum/22-264-1#2447
Специально для Эделвейс со скринами.
И еще парочка интересных скринов =):
http://s015.radikal.ru/i333/1103/1e/a1e4b5980cb9.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1103/9e/9658326ee013.jpg
Также прилагаем скрин с интересным высказыванием:
http://i047.radikal.ru/1103/13/d9be84f0310e.jpg
Говорить мне про то, что наши сокланы Вас тоже оскорбл яют и так далее не нужно, не одной темы с жалобой от Вас на нашем сайте я не видела =)
http://densetsu.my1.ru/forum/6-75-1 - что касается вот этой темы Вашей, Вы и все кто прилетал и отправлялся на респ не представляете для нас ровно не какой опасности, Вы сагрились несколько раз, столько же раз оказались на респе, мы про Вас забыли, Вы нет, раз развили тему на форуме, чтобы Вас вдруг в чем то не обвинили =) и Просто не очень хотелось, чтобы Ваш клан второй раз перестал существовать =)
Скрин с Вашим высказыванием выложен тут только по одной причине, я так понимаю, Вы Эделвейс очень любите фан, в частности Поселок у озера? =) У нас там фришки нет, краситься на нубаах и выбивать шмот с нубов не для нас =)
На Совете офицеров нашего клана, вчера было принято 2 решения:
1. Персонаж Эделвейс и Ко заносятся в ЧС ГИ Боты (за систематические агры).
2. Клан Densetsu заносится в ЧС ГИ Боты.

Приятной игры.

 
ЭделвейсДата: Четверг, 31.03.2011, 13:36 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
1) - фана на озере и фри зоны у нас нет - нам там нпмечали встечу ги VAMPIRES(у нас с ними вар) - для тех , кто не знает
2) на нубах мы не красимся , в отличие от вас
3) я разговаоивала с Мяу777 о причинах моего слива с его стороны. Как видно на Ваших скринах- моего асиста нигде нет . В таком случае зачем меня льют? Или я не имею права спросить о причине слива и только получаю от Ваших неадекватов смешки в пм?
4) прошу выложить скрины с моим лично асистом на наш форум , да бы основать сливы меня Вашими сокланами на 5 томе до внесения меня в чс
Вы доказываете , что я сагрилась - выложите скрины.

5) угрозы о внесении нас в чс и о разрушении нашего клана поистине смешны - это ваш клан зациклен на сливах и подразумевают отправку на респ высшим наказанием
6)Вы хамите и ехидничаете даже на форуме , делая едкие предположения , что мы выбиваем шмот из нубов(по себе судите?)
7)не зная о причинах нашего там присутствия прошу воздержаться от подобных высказываний.В отличие от нас Ваш клан давно слывет кланом-асистом и сливающим всех малышей возле Клыка( для сомневающихся сделаю видео с вашитм лучником , который там постоянно пасется )
8)Вам завидно , что клан развивается м вы хотите и говорите о прекращении его существования ? Вы обычные игроки с такими же возможностями в игре , как и мы . И сливами и респами сложно заставитьь дружный клан распасться.Учите лучше своего МариК не кидать людей ( о чем неоднократно пишут в мир ) и зарабатывайте себе репутацию не асист клана при замесах, а нормального адекватного клана.

и заключение - Вы yagodka пришли на наш форум изначально с агрессивным настроением.( у вас привычка обвинять людей без доказательсств, у ваших сокланов так же привычка молчать на вопрос ы о причинах слива )
Выложите скрины с моими систематическими аграми( на ваших выложенных здесь сринах на Вашем форуме я виду ток , как ваш клан первыми атакует соклана AQUARS и пара строчек с моим уроном в попытке защитить AQUARSа(вы говорите о систематических моих аграх - прошу выложить скрины всех моих агров , иначе мне придется это попросить ,крикнув в мир)
Тема , которая была создана о Боты была лишь для ознакомления . Я не боюсь и не оправдываюсь ,тема была создана для ознакомления сокланов с вашим неадекватным кланом
Если Вы так сильно реагируете на мой вчерашний вопрос о причинах слива вашим варом и дру ( в то время как я вообще не асистила и ваши же выложенные тут скрины это доказывают)- то извините , тут действительно нечего больше сказать

P.S посетила Ваш форум увидела скрины , где Ваш клан первым атакует не Ниакриса , Вашего чсника , а Акварса ! это как понимать?Акварс у вас в чс ? Я помогала Акварсу , но никак не Ниакрису. Вы , оказывается еще и лгуны , подтасовываете факты. Очень достойно . Пожалуй приглашу в вашу тему друзей из топ кланов , пусть посмеются на мой агр и с ваших скринов

Теперь с Вашей стороны , я предлагаю объяснить Вам для нас причину слива и агра на Акварса



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить


Сообщение отредактировал Эделвейс - Четверг, 31.03.2011, 13:52
 
{Тави}Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:50 | Сообщение # 3
Царь Флуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Репутация: 7
Статус: Offline
извините, что вмешиваюсь, но смысл заносить в личный чс персонажей, которые, находятся в ги, которую вы занесли в чс? мне не понятно)


 
ЭделвейсДата: Четверг, 31.03.2011, 13:56 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote ({Тави})
извините, что вмешиваюсь, но смысл заносить в личный чс персонажей, которые, находятся в ги, которую вы занесли в чс? мне не понятно)

Лиз , а как можно понять неадекватов ? Если они даже не могут ответить на мой вопрос о причинах слива меня вчера ? На их скринах со вчерашнего дня нет ни строчки о моем уроне при агре их на Ниакриса. В то время как они не могут объяснить свой агр на AQUARS.
ну а то что , я в личном чс и весь клан ( аж 2 их решения - поистине смешно)
не забывайте делать скрины , где их сокланы веселяться возле Клыка , особенно перс Пуля , а так же на 5 томе стреляют малышей (Мяу777,Пуля и др)- я засниму видео ихних сливов малышей и выложу на ютубе , если они представляют себя таким чистым и непорочным кланом , я смогу доказать обратное

P.S мне была оказана честь дважды попасть в чс 1 Лиз) я становлюсь популярной



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить


Сообщение отредактировал Эделвейс - Четверг, 31.03.2011, 13:58
 
yagodkaДата: Четверг, 31.03.2011, 14:42 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Эделвейс, попейте водички и успокойтесь, возьмите камеру и в Клык, взять кучу друзей из ТОП кланов =)
Я могу предполагать, что угодно и вообще могла даже не сообщать о нашем решении Вам =)
Вы считаете нас неадекватами и как там Вы на скрине про нас говорите?
http://i047.radikal.ru/1103/13/d9be84f0310e.jpg
Вы такая белая и пушистая, а Вас хотят унизить и оскорбить =)
Что касается распада или не распада Вашей ГИ, Вы что есть на мире, что Вас нет, нас не особо тревожит.
И это не честь, оказаться в нашем ЧС 2 раза, Вы просто там будете находиться, даже тогда, когда покинете ГИ Densetsu =)
Это решение Мастера и нашего офицерского состава, все остальное вода, которую Вы льете в попытке оправдаться =)
Ждем видео на Ютуб. Приятной Вам игры =)
 
ЭделвейсДата: Четверг, 31.03.2011, 15:01 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (yagodka)
Эделвейс, попейте водички и успокойтесь, возьмите камеру и в Клык, взять кучу друзей из ТОП кланов =)

хамство даже здесь на форуме ) и это от дипломата клана

Quote (yagodka)
Я могу предполагать, что угодно и вообще могла даже не сообщать о нашем решении Вам =) Вы считаете нас неадекватами и как там Вы на скрине про нас говорите? http://i047.radikal.ru/1103/13/d9be84f0310e.jpg

я попросила скрины о систематических моих аграх .где они ? или Вы ищете предлог чса ?
Quote (yagodka)
Что касается распада или не распада Вашей ГИ, Вы что есть на мире, что Вас нет, нас не особо тревожит.

Тогда не зачем угрожать нашим распадом. Побеспокойтесь о своей лучше репутации

Quote (yagodka)
И это не честь, оказаться в нашем ЧС 2 раза, Вы просто там будете находиться, даже тогда, когда покинете ГИ Densetsu =) Это решение Мастера и наш

Это честь оказаться 2 раза , так как Вы не предоставили скрины моих якобы многочисленных агров , следовательно занимаетесь пустословием и необоснованным занесением игроков в чсы вашего клана

Quote (yagodka)
Это решение Мастера и нашего офицерского состава, все остальное вода, которую Вы льете в попытке оправдаться =)

Укажите реплики , где я пытаюсь оправдаться ?

Почему нет Вашего ответа о причине агра Ваших сокланов на AQUARS?Вы игнорируете вопросы об аграх со стороны ваших сокланов ? Почему ?

Quote (yagodka)
взять кучу друзей из ТОП кланов =)

я разве предлагала взят кучу друзей из топкланов и привести в Клык?Я всего лишь предложу посетить им наш и ваш форум для оценки ваших действий , так как задаются множественные вопросы мне в пм от них в игре.

Итог:
1) Жду скринов с моими многочисленными и систематическими аграми в адрес Вашего клана ( как вы описали выше это происходило)
2)Жду обьям\снений агра Вашего клана первыми на персонажа AQUARS
3) В случае отказа от предоставления данных скринов и объяснений мне придется крикнуть в мир о просьбе сделать это.
4)

Quote (yagodka)
Скрин с Вашим высказыванием выложен тут только по одной причине, я так понимаю, Вы Эделвейс очень любите фан, в частности Поселок у озера? =) У нас там фришки нет, краситься на нубаах и выбивать шмот с нубов не для нас =)

обясните и докажите свое хамское и язвительное предположение о моем убийстве нубов в указанном вами месте( можете спросить в мир , кого я из нубов хоть раз убила в своей жизни тут на мире )
5) считаю неадекватами по нескольким причинам - отказ в предоставлении скринов , подтверждающх мои систематические агры , наговоры и ложь в отношении меня и сокланов о том , что мы выбиваем шмот с нубов и красимся там на них,отказ в выяснении причин слива меня вчера вашей дру и варом ( отсутсвие на ваших же скринах моего агра), а так же отказ от обьяснения вашего агра на AQUARS на 5 томе( так же доказывают именно ваши скрины)

приятной игры, ждем обьяснений всех заданных вопросов тут.

P.S смешно угрожать респом и чсом :) нашли мне великое наказание 1



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить


Сообщение отредактировал Эделвейс - Четверг, 31.03.2011, 15:05
 
NekoДата: Четверг, 31.03.2011, 19:23 | Сообщение # 7
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
yagodka, думаю объяснять вам не стоит, у вас в дипломатии написано что вы должны осведомить нас об инциденте в течении 5 дней. А лишь после выносить какое либо решение. Вы сделали наоборот, все решили а потом лишь сообщили нам.



 
ЭделвейсДата: Суббота, 02.04.2011, 12:24 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
В связи с отказом о предоставлении скринов о моих якобы систематических аграх на Ги Боты и откровенным враньем дипломата yagodka, цитирую пост ниже, предлагаю внести в чс клана данный персонаж за попытку испортить и очернить мою репутацию, репутацию клана на сервере и тут на форуме.

Quote (yagodka)
1. Персонаж Эделвейс и Ко заносятся в ЧС ГИ Боты (за систематические агры).



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить
 
NekoДата: Суббота, 02.04.2011, 12:34 | Сообщение # 9
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
Наташ не торопи коней, сегодня вечером все будет видно. Решение выдам после переговоров, вечером.

 
ЭделвейсДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:27 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
С моей стороны никаких извинений не будет по этим причинам :

1) Я не агрилась сама лично НИКОГДА на ги Боты(была попытка защитить AQUARS от МЯУ777 при его сливе)

2) был слиив соклана AQUARSа ги Боты ( видно из их скринов) по непонятной причине ( соклан не асистил и не был флагнут как и я )

3) Нежелание дипломатов нормально разобраться в ситуации(вспомним ситуацию с их доказанным асистом пк клану ) читать тут

4)нарушение ими же своего устава о сроках рассмотрения жалобы и вынесения решения ( у них дается 5 дней, нас известили в день в последний день, при чем сразу же без подачи жалобы на наш форум)

5) закрывание глаз на нарушения устава своими же сокланами

6) даже в прошлый раз при доказанном асист Марика из ги Боты нам поступали угрозы о внесении нас в чс клана , если мы внесем Марика в наш чс( шантаж чистой воды )

Цитирую из темы :

Quote
2. при занесении вашей ГИ мембера нашего ГИ и агра на него, вы заноситесь в ЧС нашей ГИ.
сказала yagodka(дипломатично,верно? и это при доказанном асисте их соклана клану Бугога=) )

респ так респ.У Ботов и так репутация ноль на мире- пусть себе ее дальше в том же духе зарабатывают

Приятной игры ,Ги Боты
С уважением,Еделвейс



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить


Сообщение отредактировал Эделвейс - Понедельник, 04.04.2011, 01:33
 
Форум » Дипломатический раздел » Дипломатия » Ознакомьтесь ((...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: