[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатический раздел » Дипломатия » Агр со стороны персонажа Дриада (Льет с инвиза, боится выйти с него!)
Агр со стороны персонажа Дриада
ReseAgainДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:28 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Дриада
2) Densetsu
3) Возмещение ущерба
4) http://www.fayloobmennik.net/1645033
http://www.fayloobmennik.net/1645052
http://www.fayloobmennik.net/1645069
думаю 3х скринов хватит
5) Вчера качая твина, был слит мой страж, и попытка слить приста, все это делалось в инвизе после чего юзалось 3 чи. Причину агра не обьяснила, ни первый раз, ни второй. Было утеряно: Шкура бычьего короля, Тяжелые латы тигринного рева, Тяжелые сапоги тигринного рева. ( скрина нет, так как страж вылетел до агра, но есть не зависимые сведетели... которые это видели ) скрины 2го агра прикреплены ( страж пк заработала разговаривая в рк слила собственного приста и вара ). Angel надеюсь на вашу помощь (если возможновозмещение ущерба)!!!


Сообщение отредактировал ReseAgain - Воскресенье, 11.03.2012, 17:26
 
NekoДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:46 | Сообщение # 2
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
Даже и не знаю чем помочь тебе, понимаю все ситауцию. Иногда была тоже в таком положении. Но Дриада продал в этот же день все что выбил, и потратил на ресы на бижу.
От того что я его выгоню с клана тебе вещи не возвратяться, я уже сколько раз борюсь с ним,выгоняла и штрафовала, но нет никакого толку.

если бы я знала чем помочь.


 
ReseAgainДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:56 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
и что тогда делать? пусть либо возмещает ущерб шмотом аналогичным который выбил или платит по стоимости шмота.

Сообщение отредактировал ReseAgain - Воскресенье, 11.03.2012, 17:57
 
toomxДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:59 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
ну да конешно вы там от мобов все покрасневшы бегаете)) я так не думаю.
вот когда вы сливаете маленких то вы игнотите то што вы им тратите хирки, банки и шмот ломаете.
а вот ВАС сливает и вы нубо ПК который неумеет замок поставит сразу ныт начинаете. Boy
 
ReseAgainДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:23 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты проблему прочел? обсуждаешь.... русским языком вообще то написала... Слила сама себя пока в РК разговаривала!!! приста и вара своего, и не кого не лила. Waiting

P.S. шмот как стоял на ауке так и стоит.


Сообщение отредактировал ReseAgain - Воскресенье, 11.03.2012, 20:01
 
{Тави}Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:42 | Сообщение # 6
Царь Флуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Репутация: 7
Статус: Offline
я могу конечно отвлечь от темы, но меня интересует в вашей жалобе 4 пункт, какое отношение к делу он может иметь? на самом деле, без скринов, трудно что-то сделать, в любом клане вам это скажут... Так что сама претензия бессмысленна, (если мои слова оспорят высшие чины, я соглашусь с их решением). и тем более как вы говорите, что сами себя слили, неужели не успели замок поставить? судя по вашему рассказу :" я такой белый и пушистый делал квест своим твином и сидел в рк и нечаянно слил своего перса, как тут такой негодяй появился! и слил меня" 1) вы делали кв своему твину? своими другими персами , я так поняла, и было бы логично предположить, что они были в пати вместе с вами? как вы тогда их слить смогли? 2) просто так вас слить Дриада не мог, значит у него была веская причина 3) вы не указали место, где были.... Попробуйте оспорить мои пункты и тогда будет о чем поговорить, а пока я даже не вижу смысла, может вы делали это кв в могильнике? а там фри зона или в таком же подобно месте.




Сообщение отредактировал {Тави} - Воскресенье, 11.03.2012, 20:43
 
toomxДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:00 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообшем тут никакои логики, качала персов но сама и слила (по моему ани в групе были потому што качала их) хочеш бегат с красным ником? знаи цену етому.
Вообшем далше набиваи себе пк адеваи лудшый смот нестав замок и сиди за пределами городив и в тоже времиа болтаи в РК.

P.S. всегда рад помоч Shiny_Smile


Сообщение отредактировал toomx - Воскресенье, 11.03.2012, 21:02
 
{Тави}Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:20 | Сообщение # 8
Царь Флуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Репутация: 7
Статус: Offline
в общем я думаю все согласны, что это пустая трата времени на эту жалобу? он даже не представился, не описал места , да и я согласна с Томом.
так что может темку стоит закрыть? или дальше вести полемику ...



 
ReseAgainДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:24 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Я качала твина на острове. 2) Персы были не в пати ( в пати ток страж и твин которога качала) так как разница в лвлах очень велика 4) Дриада лил не только меня и еще нескольких качеров после меня. 5) Замок стоял, но когда вылетел мой страж, видимо уже спал. Angry_4 и есть сведетели того что у Дриады ни какой причины не было для слива!!! Неадекватно повел себя и все, подошел в инвизе, под 3 чи слил, и опять в инвиз!!! и выходить не соглашался!!!!
 
toomxДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:57 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
неодин нормалный син подругому нелёт...
ето ево приемушество как скажем количество хп у танка, мас стан у вара и т.д.
што упало и што подниал син, могут знат толко вы. он может всё атрицат а ты повыдумоват.
на скрине ничево про шмот невидно. я хз вообше ли он выпал.

P.S. и в будушем следи за замком


Сообщение отредактировал toomx - Воскресенье, 11.03.2012, 22:58
 
{Тави}Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:23 | Сообщение # 11
Царь Флуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Репутация: 7
Статус: Offline
Boy а это я один такой олень, что скринами не смогла воспользоваться? а смотрела видео xD
все-все разобралась, посмотрела скрины. интересно только1) почему отсутствует лог урона?
(говорить, что не успел(а) и т.д. мне бессмысленно, т.к. лог можно сделать и после смерти с помощью настроек, ну я думаю это вы знаете) однако этой ф-цие вы не воспользовались , почему? нет скрина, как с вас выбили веши, и вы могли на самом деле это все придумать, как сказал Том. Но все же разумно было бы Дриаду пригласить сюда, чтобы подытожить ))2)и если честно я не знаю ту ги в которой вы состоите, она случайно не пк?
P.S. моих твинов тоже сливали на острове,но я обходилась собственными силами...
если честно, ваш красный ник не внушает доверия, конечно вы можете сказать, что набили часы на фри и т.д., но вопрос, раз вы не качали твина на острове тогда зачем там 2 ваших персонажа?! тогда либо вы их качали и отрицаете тот факт, что находились с ними в пати, да и еще 1 я склонна к версии, что дело обстояло так: "вы слили кого-то из друзей или знакомых Дриады, его попросили прийти и помочь, он пришел и вас слил, и даже не хотел объяснять причины своих действий расчитывая на вашу догадливость, если не так , то оспорьте то что я сказала)





Сообщение отредактировал {Тави} - Воскресенье, 11.03.2012, 23:27
 
NekoДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:03 | Сообщение # 12
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
ReseAgain, я все понимаю и сочуствую вам что вы утеряли вещи и эти вещи были проданы Дриадой и деньги потрачены, но {Тави}, и toomx, по своему правы.
По сути дипломатию решают по фактам, а я посчитала лишь поверить другу который о этой заявке зарекся Akar - у.
Скринов с логом урона нет, доказать сложно всего достоверно. Приглашу дриаду что бы он сказал свое слово, и не было путаницы в деталях.
Сины всегда убивают с инивиза, им на то и дан он, что бы их не видели.
И тот факт что вы крассная тоже не подтвержденные скринами слова. Оплатить стоимость утерянного наврятле кто то сможет, так же как и вернуть их, извиняюсь конечно Bye


 
NekoДата: Четверг, 22.03.2012, 19:45 | Сообщение # 13
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
Тема закрыта.

 
Форум » Дипломатический раздел » Дипломатия » Агр со стороны персонажа Дриада (Льет с инвиза, боится выйти с него!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: