[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатический раздел » Дипломатия » Оскорбление от дипломата ГИ Densetsu
Оскорбление от дипломата ГИ Densetsu
Т_54Дата: Суббота, 18.05.2013, 23:37 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, я являюсь неофициальным представителем ги DarkHorde. Но для ускорения процесса именно я решил обратиться к Вам.
Поступила жалоба от нашего мембера на Вашего мембера Спокойный
в виду того, что он необосновано оскорбил нашего человека. Прошу в кратчайшие сроки
посетить виновника конфликта, а так же Вашего дипломата наш форум
http://dark-horde.ucoz.com/forum/8-541-1
=================================
с ув. мембер клана DarkHorde Т_54
 
NekoДата: Суббота, 18.05.2013, 23:51 | Сообщение # 2
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
я дипломат. .. что то никого не оскорбляла Asking ..

перехожу по вашей ссылке а поста на якобы оскорбление нет Asking ...это прикол такой? или что за клевета ложная!


 
defaultNickДата: Суббота, 18.05.2013, 23:57 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_4361417_8002666.jpg

может вы не зарегены у нас на сайе
 
rockkkДата: Воскресенье, 19.05.2013, 00:04 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
всю переписку в студию
 
defaultNickДата: Воскресенье, 19.05.2013, 00:18 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
просим к нам на форум
 
{Тави}Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:06 | Сообщение # 6
Царь Флуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Репутация: 7
Статус: Offline
О боже,какая неожиданность,тема об оскорблении невинного персонажа СтражкО,бедолага,так все и наровят его обидеть,а Densetsu какие плохие....опять обидели,и он опять ни причем.на его месте стоит задуматься так ли он невиновен каким прикидывается?.Если вам так нужны деньги,я лично пришлю их вам для меня 250к не критичная сумма,но вам как я вижу она очень нужна....если так,то я думаю проблема решена,присылайте мне коперабельный ник и дело закрыто.
P.S. но я не понимаю,мы не видели всей ситуации ни вы,ни я ,ни еще кто-то. КАК МОЖНО УЗНАТЬ кто виноват?!
в нашей ги НЕТ неадекватов,которые просто так будут оскроблять первых встречных,следовательно ваши люди сделали что-то не так,потому что вас не смущает как-то то,что только ги Dark Hord(если неправильно написала,во избежания не дразумения,я приношу извинения,а то мало ли я вас оскорблю) жалуется на Densetsu....и СтражкО если ты хочешь так заработать,то даже если ты попытаешься обвинить всех мемберов далеко не уйдешь.....
Я за то чтобы ЗАНЕСТИ ПЕРСОНАЖА СтражкО в ЧС за неоднократную клевету на доброе имя нашего клана





Сообщение отредактировал {Тави} - Воскресенье, 19.05.2013, 01:40
 
Форум » Дипломатический раздел » Дипломатия » Оскорбление от дипломата ГИ Densetsu
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: