[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатический раздел » Жалобы » Угрозы Варом от клана Прайд от Iconoclas (без слов)
Угрозы Варом от клана Прайд от Iconoclas
ЭделвейсДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
летала гео , в пм стали поступать угрозы от Iconoclas о варе с Pride и оскорбления в мой адресMy WebPage
Хочу услышать мнение дипломатов клана

My WebPage
My WebPage
My WebPage
My WebPage
My WebPage
My WebPage
My WebPage
My WebPage
My WebPage

Мои предложения - извинения в мир , компенсация за оскорбления либо занесение в чс клана персонажа Iconoclas без права выхода



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить


Сообщение отредактировал Эделвейс - Понедельник, 04.04.2011, 16:37
 
IconolаsДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:23 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
посты не удалять!!!!!!!!!!! коротко. да я писал пристке в пм, но угрозы пошли после того как мне в пм стало писать некое существо,как выяснелось это существо находится в пати с вашим маршалом. я буду поднимать тему о варе с вами после того как наш маршал ознакомится вот с этими скринами.
http://s006.radikal.ru/i215/1104/dc/91313ddfbd88.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1104/90/efe78ca5a260.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1104/29/6369ead0bb25.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1104/46/763987d2b87c.jpg
и не вздумайте лечить тут что это на ваша жаба под ником ниакрис.
данная тема будет скинута маршалу ги прайд по скайпу для ознакомления и принятия решения.всего наилучшего
 
NekoДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:44 | Сообщение # 3
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
какая жаба Дима?.. этот персонаж не находится в нашем клане, а если это знакомый Эделвейс.. это ничего еще не значит. Следи за своей речью.

 
rumosДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:51 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1. перс представился ниакрисом, во френдах у Эдельвейс, знает её по имени - делаю предположение что это явно "чей-то твинк".
2. если между TheRise и Densetsu случится вар - то я гарантированно поддержу дмитрия, если он вынесет на совет вопрос о поддержки райзов.


Сообщение отредактировал rumos - Понедельник, 04.04.2011, 17:51
 
ЭделвейсДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:06 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Дима врет.ОН первый стал мне писать про какие то ролики на ютубе , потом стал мне угрожать варами.Потом стал оскорблять. ВОПРОС С РАЙЗАМИ еще не решен. ЗАЧЕМ влазить и угрожать варами ???Что у ВАС за дипломатия такая ? У ВАС принято ДИПЛОМАТОВ клана обзывать шалавами как это видно на скрине ? ЧУ у вас вообще за клан???

Дипломаты , гляньте на скрины, как обзывает меня там ваш соклан и какими словами.Приглашу всех своих друзей взглянуть на это.



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить


Сообщение отредактировал Эделвейс - Понедельник, 04.04.2011, 18:10
 
IconolаsДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:26 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня будет принято решение по вашему клану,мир(что мало вероятно)или вар в подершку ги Райз. и еще то что вы удаляете тут наши посты сути дела не изменит.
всего наилучшего вам.
п.с. крис жду выполнения твоих обещаний..ты мужик или баба?


Сообщение отредактировал Iconolаs - Понедельник, 04.04.2011, 19:33
 
NekoДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:28 | Сообщение # 7
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
Iconolаs, ты не имеешь право влезать в разборки дипломатии с другими ги. Это наглость.. иди выучись наконец то этикету.

 
rumosДата: Вторник, 05.04.2011, 01:13 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Iconoclas, относительно ги Densetsu, может делать что хочет, и ассистить кому хочет. Как все помнят вы друг у друга в обоюдном ЧСе. Относительно стиля общения - ну, возможно, Эдельвейс не заслуживает таких резких оборотов. Но то что они не знакомы с этим персом - который в п.м. икону пишет - "я ниакрис", а её так по имени из розового чата (да, я тоже каждый день левых людей в 39ый вожу :) ) - так это ложь.. Просто Дмитрий не столь сдержан в речевых оборотах :) Хотя если бы со мной общались так же как ниакрис с ним - кто знает.. Мне одного "свободен" хватило. Да я только за это буду ниакриса лить(хотя он и так в ЧСе) )) Он у нас кто, судья, прокурор, чтобы меня освобождать ?)

Что касается отношений между вами и кланом ~PRIDE~ - то:
1. Не смотря на отсутствие объявленных где-либо союзных отношениях между нами и райзами - считайте что да, у нас союз.
2. Вам никто вар не объявляет, делайте разницу между угрозами и предупреждениями - мы вас пытаемся уберечь(т.е. предупреждаем ). -Решите с райзами вопрос миром, и вас будет бить только икон. Не решите - икон вопрос поставит, я поддержу, дальше - совет клана нашего примет решение.

 
ЭделвейсДата: Вторник, 05.04.2011, 08:37 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Икон Бог?
Вашим сокланам позволено оскорблять в подобном тоне офицеров другого клана ?А он пробовал в подобном тоне и с подобными оскорблениями пообщаться с Флайме , например в пм?
О какой дипломатиии у Вас может идти речь , если Вы позволяете сокланам так говорить в пм?
Чем заниматься пустословием тут на форуме ,научили бы лучше Икона разговаривать без мата и оскорблений как в пм так и на скайпе. Разговор скайпа могу залить на ютуб

Добавлено (05.04.2011, 08:37)
---------------------------------------------

Quote (Эделвейс)
Относительно стиля общения - ну, возможно, Эдельвейс не заслуживает таких резких оборотов.

Возможно не заслуживаю? Румос,подобными отписками вы причисляетесь к таким же хамам и неадекватам , как Икон !Он назвал меня шалавой и Вы об этом говорите *ВОЗМОЖНО не заслуживаю?*И это одно из самых мягких оскорблений в мой адрес.

Quote (rumos)
Но то что они не знакомы с этим персом - который в п.м. икону пишет - "я ниакрис", а её так по имени из розового чата (да, я тоже каждый день левых людей в 39ый вожу :) ) - так это ложь..

Это не менет сути дела ,знаю ли я кто такой Клайд или нет . Разуйте глаза и прочтите на скринах . Я задаю вопрос Икону *Ты что СПЕЦОМ вар хочешь сделать?* Его ответ *ДА*

Quote (rumos)
1. Не смотря на отсутствие объявленных где-либо союзных отношениях между нами и райзами - считайте что да, у нас союз.

Если нет офф союза Вы не имеете права асисть райзам , это поистине смешно этим угрожать. Люой асист райзам воспримется как обычный агр.
Quote (rumos)
2. Вам никто вар не объявляет, делайте разницу между угрозами и предупреждениями - мы вас пытаемся уберечь(т.е. предупреждаем ). -Решите с райзами вопрос миром, и вас будет бить только икон. Не решите - икон вопрос поставит, я поддержу, дальше - совет клана нашего примет решение.

Повторюсь,разуйте глаза и прочтите скрины , что я выложила здесь . Икон грозит только варом, при чем подстроенным .
*Глупо и смешно утверждать обратное с ихней стороны* *смешной дипломат* *нубодипломатия* *неадекват* *хам*- как сказали знакомые из известных кланов (имена опускаю),прочтя форум и увидев скрины разговора Икона.



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить
 
NekoДата: Вторник, 05.04.2011, 15:55 | Сообщение # 10
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эделвейс)

Если нет офф союза Вы не имеете права асисть райзам , это поистине смешно этим угрожать. Люой асист райзам воспримется как обычный агр

Наташа они могут асистить рейзам если у них имеется военный союз с описанием подробностей на обоих кланах форуме.

Quote (rumos)
2. Вам никто вар не объявляет, делайте разницу между угрозами и предупреждениями - мы вас пытаемся уберечь(т.е. предупреждаем ). -Решите с райзами вопрос миром, и вас будет бить только икон. Не решите - икон вопрос поставит, я поддержу, дальше - совет клана нашего примет решение.

ваши сокланы начали сливать наш клан, был старт вара?

с Райзами хоть у вас и союз .. но на каких условиях? и в добавок.. мирным путем решения вопроса с ними мы пробовали, они не изъявили желания подождать персонажа виновника с извинениями и сами назначили вар. Разбирайтесь с ними на счет этого с толком ли они так делают.


 
Форум » Дипломатический раздел » Жалобы » Угрозы Варом от клана Прайд от Iconoclas (без слов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: