[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Предместье » Вступление » Заявка на вступление
Заявка на вступление
ОзОДата: Среда, 08.05.2013, 07:35 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игровом персонаже:

1. Игровой ник - Etterna
2. Уровень персонажа - 83
3. Друид
4. Данный игровой персонаж является единственным на сервере Мира, если существуют еще, то указать класс, а так же причину, по которой вы перестали им/ими играть - 101 лук (ник - ОзО), делаю ему только морай. причина - нет возможности его стояще одеть. и куча мелких твинов
5. Состояли ли вы в других гильдиях, если да, то причины ухода.
Lacrimosa, ги распалась
СиЯние, после моего вовращения в пв почему-то стало неуютно в этом клане
ТихийОмут, не понравилось мне там :с
6. Сколько часов вы уделяете в день игре, указать в какое время чаще всего. - всегда по-разному, но больше 3-4 часов день. основной онлайн - 18:00-6:00 мск
7. Почему вы выбрали наш клан. - что-то мне подсказало из всех выбрать именно вас с:
8. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашем клане, если да, то кто именно. - таковых не имеется, насколько я знаю
9*. Состоите ли вы в черном списке какого-либо клана? Если да, то у какого\каких и за что. - нет
10. Есть ли у вас личный черный список? Если да, то приведите ники или названия кланов. - чс абсолютно пуст :)
11. Как долго играете в Perfect World? 2,5 года
12. ознакомилась, ня ^^
13. ознакомилась, ня ^^v

Информация об игроке:
(заполнять не обязательно, можно и соврать, но вашим будущим сокланам будет интересно узнать о вас немножко побольше для дружеского общения)
1. Марина
2. 18
3. 21 марта 1995г
3. Ж
4. Россия, Казань
5. Jade Dinasty (совсем недолго), DoTA2 (ну очень уж редко), League of Legends (играю параллельно с пв)
6. пв, азиатская культура, аниме и манга, комиксы. учусь на преподавателя иностранных языков :Р

*на никнейм прошу не обращать внимания, это все uID виноват :с постараюсь поменять
з.ы. - могу вступить в клан и луком, если будете брать на ежу с: посильная помощь клану гарантирована*


Сообщение отредактировал ОзО - Среда, 08.05.2013, 07:41
 
NekoДата: Среда, 08.05.2013, 16:24 | Сообщение # 2
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
боже еще один отаку..

бугогашеньки)) добро пожаловать))
=SteeP= , NeKo , LEON напиши кому ни будь из перечисленных пожалуйста))) примут)))

п.с.: хоть и не по тебе.. но - "о даааааааа... серега взарвется от нашего обсуждения про аниме :D"


 
{Тави}Дата: Среда, 08.05.2013, 21:34 | Сообщение # 3
Царь Флуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата
п.с.: хоть и не по тебе.. но - "о даааааааа... серега взарвется от нашего обсуждения про аниме :D"

Boy а Катя по ходу этому радуется=)))жестокая)))вот это я понимаю заявка так заявка)xD все пункты даже прописаны))) вливайтесь в наш коллектив,надеюсь Вам понравится)))





Сообщение отредактировал {Тави} - Среда, 08.05.2013, 21:35
 
Форум » Предместье » Вступление » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: