[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дипломатический раздел » Дипломатия » Агр вашего соклана <КНЯЗЬ> на членов ги TheRise
Агр вашего соклана <КНЯЗЬ> на членов ги TheRise
PRISTДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:43 | Сообщение # 16
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
~~PRIST~~ , я как дипломат ги TheRise - поднимаю тему о варе с вами, тк на решение конфликта вы явно не настроены.
О принятом решении обязуюсь вас уведомить.
Всего вам доброго.


 
ЭделвейсДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:54 | Сообщение # 17
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
ппц а не дипломаты. Пришли решить проблему а поднимают тему вара. Чтож удачи Вам


Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить
 
SERJДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:08 | Сообщение # 18
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
процитируйте именно какое оскорбление вы увидели на нашем сайте в вашу сторону ?

Добавлено (04.04.2011, 08:39)
---------------------------------------------
так надо было сразу извинятся мы предоставили вам доказательства он согласился что виноват но никаких действий извинения не от Князя не от лица гильдии не были произведены

Добавлено (04.04.2011, 09:08)
---------------------------------------------
ой извеняюсь я тока посмотрел скрины NordLand там такую чушь Князь несёт ещё и оскробляет и как вы можете говарить о мирной диполомитии ?
Минимум этот персонаж будет добавлен в ЧС а с кланом думаю офицеры

 
ЭделвейсДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:47 | Сообщение # 19
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
1) Вас попросили подождать,пока Князь появится на форуме
2)Вашей вины там не меньше , чем вины Князя (слив лука без добавления его в чс и без выяснения информации)
3)Не все люди сидят в игре круглосуточно и не имеют возможности отвечать на форуме мгновенно
4)Не угрожайте варом и чсами - учитесь разговаривать дипломатическим языком
5)Князь приглашен на форум для обьяснений .Ожидайте ,пожалуйста
6)Если и дальше дипломатия будет продолжена в таком хамском и угрожающем стиле как сейчас мы слышим от Вас, то мы закроем тему

С уважением и пожеланием приятной игры



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить
 
SERJДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:30 | Сообщение # 20
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
2) Я слил лука ? нет
5) Он уже заходи чтоже не извинился ?
 
ЭделвейсДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:34 | Сообщение # 21
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
когда к орхидеям пришел я (~~PRIST~~), то увидел перса !~FR@SH~! уже ноукланом и даже бафнул его ошибившись. после этого постояв в писе и поговорив с ~PerseU~, я слил этого лука ноуклана.

чу за бред. Вы опровергаете ваши же слова?



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить
 
NekoДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:48 | Сообщение # 22
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
PRIST, считаю вар за асист бестолковое решение.

SERJ, У нас многие дипломаты как и игроки работают, и не каждый может в ваше "удобное время" ответить все что надо.

Quote (SERJ)
Минимум этот персонаж будет добавлен в ЧС а с кланом думаю офицеры

считаю это нормальным и справедливым решением из всей этой ситуации. Думаю, мы как дипломаты отстояли свою точку зрения, вы свою, для пущего удовлетворения считаю на этом ноту общения закрыть.


 
PRISTДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:41 | Сообщение # 23
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
по решению руководства нашей ги - объявляем вар ващей ги, за отказ в сотрудничестве в дипломатии.
условия его прекращения можно будет обсудить не ранее чем через неделю ( в связи с недельным отсутствием высшего руководства нашей ги )
желаю процветания вашему клану.


 
ЭделвейсДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:50 | Сообщение # 24
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
тема закрыта


Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить
 
ИграmanДата: Пятница, 08.04.2011, 18:23 | Сообщение # 25
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я придоставлю извинения и оплачу штраф в размере 250к только вару из вашего клана.Так как я признаю что напал вне фри зоны,а по поводу приста я не согласен так как он напал на персанажа!~FR@SH~! ,а я просто встал на его сторону.
 
GerderДата: Пятница, 08.04.2011, 19:34 | Сообщение # 26
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Играman)
Я придоставлю извинения и оплачу штраф в размере 250к только вару из вашего клана.Так как я признаю что напал вне фри зоны,а по поводу приста я не согласен так как он напал на персанажа!~FR@SH~! ,а я просто встал на его сторону.

Все это нужно было делать раньше. Вар объявлен, компенсация более не требуется.

 
NekoДата: Пятница, 08.04.2011, 20:43 | Сообщение # 27
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну, что еще могу сказать на счет этого.Так вам нужны мирные переговоры.. изначально на форуме в первом сообщении написали бы.. хотим с вами вар=) че мелочиться то на 2 страницы.
Даже весело как то)) персонажа Князь не было долгое время онлайн.. но вы настояли на варе) прям.. нет слов - одни эмоции.


 
PRISTДата: Пятница, 08.04.2011, 22:22 | Сообщение # 28
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
никто изначально вам вар не желал объявлять. и мы очень долго и так ждали. но после первого появления Князь (игроман) на форуме, мы не увидели желания от вас решить конфликт, он даже не извинился, хотя признал свою вину сразу.
а после того как мы объявили вам вар в связи с отсутствием вашего желания решить вопрос вы начинаете оставлять тут посты что надо еще чегото подождать. чего?
так вот в данной ситуации я, как и наше руководство, щитаю вар абсолютно оправданным. так вот, если вы всеже не желаете вара с нами, то после истечения 2х недель с момента объявления о варе, то есть 18 апреля, мы можем начать переговоры о его прекращении.
с уважением дипломат ги TheRise


 
NekoДата: Пятница, 08.04.2011, 23:25 | Сообщение # 29
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
PRIST, вас просили подождать князя сколько раз?.. вы так хорошо его подождали... даже вар назначили. Люди играют в пв в свободное свое время а не как на работу ходят сюда. И это я вам говорила.

 
ЭделвейсДата: Пятница, 08.04.2011, 23:54 | Сообщение # 30
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
PRIST научитесь ждать , а не бросать вары направо и налево . Князя неделю не было онлайн . Нам чу , ехать к нему в город требовать извинений ?Мы не упрашиваем о прекращении вара , так что не нун нам условия ставить.


Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить
 
Форум » Дипломатический раздел » Дипломатия » Агр вашего соклана <КНЯЗЬ> на членов ги TheRise
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: