[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дипломатический раздел » Дипломатия » Агр вашего соклана <КНЯЗЬ> на членов ги TheRise
Агр вашего соклана <КНЯЗЬ> на членов ги TheRise
PRISTДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:27 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас. Я капитан ги TheRise. Сложилась вот такая ситуация.
Чтоб не писать тему заного просто скопирую основные сообщения с нашего сайта.
Цитата ~PerseU~ :
"Выйдя из писа храм орхидея флагнутым (набивал чи на нпс ) побежал в сторону могильника и на меня налетеле 2 бугая из клана Densetsu причём там пвп зоной и не пахнет ( походу они там торчат и ждут флагнутых или пк чтобы добить или слить ). После смерти спросил причину агра в ответ молчание отписался в личку спросив ник мастрера ответ: кричи в мир слил тебя я не танк !!!!!
http://s47.radikal.ru/i115/1104/53/2692faf78c54.jpg "

далее текст мой
в принципе видно все, но в след раз - убирай галочку "уменьшить до" на радикале, чтоб скрин не был сжатым.
скрин сложный, хотя мне в принципе все ясно, но лучше подождать мастера. тоха поговорит с ними по своему.
пы сы пойду ка я там тож потусуюсь - мож чего увижу

в общем сходил туда, вот что получил !~FR@SH~! покинул клан, я сагрился на него и слил - в ответ получил вот это:
http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/i337/1104/2e/b6457867f52d.jpg.html
http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/1104/3d/53de8a7ba7eb.jpg.html
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108/1104/7f/e221a2b2e865.jpg.html
http://radikal.ru/F/s16.radikal.ru/i190/1104/bb/6181aae7ccb7.jpg.html
http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/1104/49/205ff616792e.jpg.html

так вот теперь ситуация - я ни сколько не сомневался в словах сержа, и увидев что лук !~FR@SH~! покинул клан, слил его.
на меня сагрился <КНЯЗЬ> из клана Densetsu и при асисте rui (или rul - не разобрал ник) - капитана ги Adamants я был слит.
так вот соответственно требую рассматривать данные случаи ( со мной и серджем ) в одном контексте.
требования согласно нашему уставу
в пользу серджа 500к +извинения от !~FR@SH~! за слив
250к + извинения от <КНЯЗЬ> ги Densetsu за асист

в мою пользу 500к + извинения от rui капитана ги Adamants за слив
250к + извинения от <КНЯЗЬ> ги Densetsu за агр и асист

кстати, если все штрафы будут выплачены - то прошу направить полагающиеся в мою пользу на ник NordLand с указанием про данную тему

так же вот ссылка на тему на нашем сайте -
http://miratherise.ucoz.ru/forum/34-415-1
скрины с полным логом урона там есть (ну не выкладывать же все 12 тут - уже из этих все понятно)


 
ЭделвейсДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:47 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Приветствую Вас также.

Рассмотрев данные вами скрины , я так и не нашла скрина с изначальным агром от соклана Князь.На всех предоставленных скринах лог урона показывает что, что ваш слитый позже соклан первым атаковал персонажа !~FR@SH~! а персонаж Князь на тот момент защищал соклана !~FR@SH~!,который
вышел из клана позже ,это верно.( какие можно предъявлять требования о компенсации , если данный лук вышел из клана и более у нас не присутствует ?)

Из этих скринов как раз таки ничего и непонятно . На одном из скринов видно что второй соклан так же учавствует в замесе против остальных.Лог урона должен быть развернут на всю ширину чата , чтобы было видно , кто все таки атаковал первым . Эти скрины , к сожалению,показывают только изначальный агр на персонажа ~FR@SH~ вашм сокланом Ждем уточняющих скринов на нашем форуме

Второе - нашим уставом предусмотреные иные штрафные санкции.

С уважением дипломат Densetsu



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить


Сообщение отредактировал Эделвейс - Воскресенье, 03.04.2011, 01:06
 
PRISTДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:13 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемые, если вы посмотрите на скрин из цитаты, то там видно что перса ~PerseU~ сливают два члена вашего клана.
когда к орхидеям пришел я (~~PRIST~~), то увидел перса !~FR@SH~! уже ноукланом и даже бафнул его ошибившись. после этого постояв в писе и поговорив с ~PerseU~, я слил этого лука ноуклана. после слива лука на меня сагрился перс <КНЯЗЬ> и капитан ги Adamants, и, я был слит персом rui капитаном из ги Adamants.
Так вот от меня лично к вам претензия по агру и асисту перса <КНЯЗЬ>, что прекрасно видно из моих скринов: вы покинули безопасную зону, далее 3 нюка по ноуклан !~FR@SH~! и далее агр и асист <КНЯЗЬ>.
Также скажу что лог урона у меня на скринах полный, прост не на одном, но в полной последовательности.
По ситуации с ~PerseU~ так же не может быть никаких сомнений в правдивости его слов, так как после его слива, ваш член клана !~FR@SH~! - покинул ги.
Как я уже сказал все 12ть скринов с фулл логом от меня (~~PRIST~~) есть на нашем сайте. А из представленных тут скринов видно:
1 - я слил ноуклан !~FR@SH~!
2 - сразу после этого последовал агр от <КНЯЗЬ>
3 - я был слит персом rui капитаном из ги Adamants


 
NekoДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:42 | Сообщение # 4
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
Доброе Утро, персонаж Фреш ушел добровольно из-за бесчинствующих асистов и моим уточнением в его адрес. Все что связано вне нашего клана не имеет никакого значения.

А теперь поговорим по существу и асиста Князя:
На счет вас видно что он не атаковал первым но помогал то бишь асистил, к такому сведению у нас свои штрафные санкции к которым мы придерживаемся очень давно и никто не жалуется. В Основном вас убил не персонаж Князь, и он может пройти на сайт и извинится перед вами, в дальнейшем не повторять сих действий.

Скрин где он флагнут, можно доказывать многими другими способами, бафнул находящего в пате флеша, что и способствовало его флагнутости. Без лога урона этот скрин доказывает лишь то что персонажа ~PerseU~ убил фреш.

Утверждение об выплате ваших требований не ведется ни какая речи.
Вы слишком рьяно оценили асист. Предлагаю персонажу Князь пройти на наш форум, объясниться.


 
PRISTДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:55 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ждем <КНЯЗЬ> для объяснений, НО
1 - требования выставляет потерпевшая сторона, поэтому пока 250к за агр и асист от <КНЯЗЬ> остануться в силе
2 - вы можете предложить свои варианты решения конфликта, которые обязательно будут расмотрены и надеюсь мы придем к консенсусу

Добавлено (03.04.2011, 12:55)
---------------------------------------------
ну и как понимать высказывания <КНЯЗЬ> в сторону нашего соклана?
http://s53.radikal.ru/i142/1104/c2/ec1026d10373.jpg
И это при решении вопроса по агру?


 
ЭделвейсДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:18 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
На Вашем скрине видно , что Князь говорит , что защищал члена пати( это же и подтверждают ваши скрины). Асист был уже позже , после возвращения вами на место якобы слива,что и подтверждают ниже написанные Вами слова..Зачем было приходить и лить лука ноу клан, если можно было ограничиться скринами от первого слива Ващего соклана?Вы пришли , слили(при том непонятно, кто еще 1 напал лук или ваши сокланы, коих там двое возле могильника), получили асист в вашем сливе от нашего соклана , который был в пати ( Вы запутали всю историю произошедшего)

Quote (PRIST)
когда к орхидеям пришел я (~~PRIST~~), то увидел перса !~FR@SH~! уже ноукланом и даже бафнул его ошибившись. после этого постояв в писе и поговорив с ~PerseU~, я слил этого лука ноуклана. после слива лука на меня сагрился перс <КНЯЗЬ> и капитан ги Adamants, и, я был слит персом rui капитаном из ги Adamants.

Вывод:

1) Вы слили лука ноу клан, просто поговорив с вашим сокланов , без доказательств вины этого лука( у Вас так принято-заранее становиться на сторону соклана ?)

2 Вы )получили асист в Вашем сливе от Князь только потому , что вы напали первым ( и Вы это подтверждаете ) на члена их группы.В данном случае, если Вы захотели слить обидчика - предупреждайте , чтобы Вам не асистили.Невозможно угадать для чего Вы вообще туда пришли и зачем льете лука ноуклана.

3)персонаж Князь объяснил в пм почему был асист.Второе в этом пункте ...о КАКОМ чсе говорит нашему соклану ваш NordLand?Цитирую слова Вашего соклана*чс в любом клане под слив*Это доказывает изначально об агре Вашего соклана на якобы чсника вашего клана.

4)лук !~FR@SH~! на момент слива его Вами не находился в чсе Вашего клана , следовательно,Князь асистил только потому что защищал от вас члена пати.



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить
 
NekoДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:55 | Сообщение # 7
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
PRIST, предоставьте полную версию разговора.

И выплата штрафных санкций как вы говорите .. зависит от потерпевшей стороны, вы где такое слышали? в сказках?
Выплата взимается та которая учитывается в уставе клана виновника. Так было и будет по сей день во всем игровом сообществе Perfect World.

Без ведома дипломатов, не влезайте в разговор через пм. Все решается форумным путем. Князя попрошу зайти сюда как будет в сети. При не сотрудничестве попрошу вас удалиться и посчитаю не уважением к дипломатии и мирном решении обоих сторон.. дабы не портить репутацию кланов.


 
SERJДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:17 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
по вашим словам князь защищал согрупника и агранулся на PRISTа это хоть както можна понять
НО в 1 случае он не имел права нападать на меня так как !~FR@SH~! 1 нанёс мне 2 удара МИМО а вашь князь первый нанёс мне урон и кого он там защищал ????

Извените у меня в настройках не было поставлено галочка на урон и на скрине не видать ( так как это первый мой скрин ) но ясно видать если бы я напал 1 на Князя отнял бы я ему многа ( сделал всего 1 удар в защиту на агр и отнял 1/5)

Какое пати ? какой флагнуля после бафа ? !~FR@SH~! от нас метров 20 был
чётка видать как Князь убегал от моего тела и что же повашему я 1 нанёс удар ??

 
NekoДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:32 | Сообщение # 9
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
SERJ, факты доказательства лишь только это докажет ваши слова. Все могут высказать в пользу себя. Считаю даже если Князь асистил, то его присутствие на сайте + извинение и не повторение ошибок считается достойным в этом случае. Или вам важен штраф который он якобы должен вам выдать?

 
SERJДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:39 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вы и смешные люди для ночала разберитесь с 1-ой ситуацией где и !~FR@SH~! и Князь были неправы 100% а потом переходите на 2

P.S. ждём что напишет Князь ПО 1 ситуации 2 пока что на втором плане !!!

Добавлено (03.04.2011, 14:37)
---------------------------------------------
разве я чтото написал о штрафе в 1 случае НЕТ !

Добавлено (03.04.2011, 14:39)
---------------------------------------------
Но и токого нахальства терпеть нельзя что они дальше за бойню устроли они там не 5 минут стояли а агрились долгое время на флагнутых после создание своей темы прошло 20 мин я зашёл а ОНИ досих пор месили в том месте где никогда не существовала пвп зона

 
ИграmanДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:39 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я напал на персонажа PRIST только после того как,был слит им же !~FR@SH~!На след.день на меня нападает танк NordLand с угрозами)Какая еще выплота и извинения если вы сами уже решили мне устроить постоянный слив и ЧС!)

Добавлено (03.04.2011, 15:39)
---------------------------------------------
А насчет вара согласен напал вне фри зоны,вар агранулся на меня тем самым его слил !~FR@SH~!А потом тан приперлись какието ПК танки и вары и устроили масс пвп!)

 
SERJДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:42 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ну дак 1 ненадо было совершать ошибку и как вы сами сказали делать не в пвп зоне МАССОВЫЙ пвп замес после этого замеса не только к вашему клану притензии
P.S. не трогай чужих и не тронут тебя ( таково моё мнение )
 
ЭделвейсДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:21 | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (SERJ)
ну дак 1 ненадо было совершать ошибку и как вы сами сказали делать не в пвп зоне МАССОВЫЙ пвп замес после этого замеса не только к вашему клану притензии P.S. не трогай чужих и не тронут тебя ( таково моё мнение )

Либо Вы предоставляете полные логи урона и разговоры либо мы закрываем тему , потому что это уже балаган и детский сад , а не выяснение ситуации



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить
 
SERJДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:27 | Сообщение # 14
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
какие логи урона ? он сам признался что виноват, нет бы извинится вы ещё сильнее нагружаете эту ситуацию. Я так понял вы набираете в клан не придупреждая чтобы вашь состав читал правила и устав клана где находятся пвп зоны и т.д.
Либо я получаю извинения на нашем сайте и в пм заскринев
Либо нам придётся подумать о добовления в чёрный список
P.S. Извините что так груба но вы сами уклоняетесь от правды и не можите повереть в то что вашь соклан мог начать всю эту кашу и скрины уже не нужны так как он сам сказал что напал на меня в не пвп зоны
 
NekoДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:03 | Сообщение # 15
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне больше интересует как вы разговор ведете на вашем сайте, всячески оскорбляя нас.

Князь признал свою вину, но объясните тогда почему персонаж как он утверждает NordLand посчитал нужным сливать его, вы к тому времени уже занесли его в чс?

И третий факт, он признал свою вину, а как будет на сайте тогда и посмотрим что он решит, прочитав все что сказали выше.

Решение вопроса мирным путем никто не отменял, но и терпение надо иметь на решение таких тем.


 
Форум » Дипломатический раздел » Дипломатия » Агр вашего соклана <КНЯЗЬ> на членов ги TheRise
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: