[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дипломатический раздел » Дипломатия » Дриада (fynteak (~Spirits~))
Дриада
NussiaДата: Среда, 20.04.2011, 09:42 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток .
Я дипломат ги ~Spirits~.
Нашего мембера, выполняющего гео-квест и пребывающего в афке слил персонаж Дриада.
Требования - выплата компенсации в размере 300к и извинения.
Приложения:
http://spirits.clan.su/_fr/7/7347888.jpg
http://spirits.clan.su/_fr/7/7541778.jpg
Чтобы избежать разговоров про фри-пвп зону, прилагаю скрин карты с отмеченной на нем точкой (к тому же на высоте 50), где был совершен агр.
http://i004.radikal.ru/1104/22/e77324f1151d.jpg

С уважением, Nussia

Сообщение отредактировал Nussia - Среда, 20.04.2011, 09:46
 
ЭделвейсДата: Среда, 20.04.2011, 12:29 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
точку можно отметить какую угодно на карте.А на скринах с логом урона видно , что действо произошло во фри зоне.
Где скрин там где Вы труп ?Почему нет скрина, где бы вы лежали непосредственно на месте слива ?



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить
 
NussiaДата: Среда, 20.04.2011, 12:45 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я надеялась, что все ясно из скринов. Хорошо.
Смотрим скрин первый:: мембер fynteak сдает 7 том гео и получает 8. Покидает безопасную зону. Подвергается нападению персонажа Дриада.
Quote (Эделвейс)
точку можно отметить какую угодно на карте.А на скринах с логом урона видно , что действо произошло во фри зоне.

Далее, на том же скрине смотрим координаты на карте и высоту. Координаты вводим в автопуть - получаем точку. Вы можете повторить эту операцию самостоятельно и проверить, где находится место слива.. Я же выложила карту с отметкой для упрощения задачи.
Quote (Эделвейс)
Где скрин там где Вы труп ?Почему нет скрина, где бы вы лежали непосредственно на месте слива ?

На том же первом скрине игровой персонаж нашего мембера вполне мертв.

Добавлено (20.04.2011, 12:45)
---------------------------------------------
И да, второй скрин (из безопасной зоны) сделан лишь для того, чтобы доказать, что Дриада состоит в вашем клане.
Другой смысловой нагрузки он не несет.
Доказательство слива и его координаты на первом. скрине.

Сообщение отредактировал Nussia - Среда, 20.04.2011, 12:41
 
fynteakДата: Среда, 20.04.2011, 13:35 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
http://s47.radikal.ru/i116/1104/ea/d89319573ace.jpg

Это на тот случай если вы не догадались ввести логин и пароль на нашем форуме что бы просмотреть скрины. Я вам перезалил скрин на радикал.

Сообщение отредактировал fynteak - Среда, 20.04.2011, 13:42
 
NekoДата: Среда, 20.04.2011, 17:22 | Сообщение # 5
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
Вечер добрый. Приносим извинение за поведение нашего соклана.
Постараюсь персонажа Дриада пригласить на форум, для комментария с его стороны.
Будьте добры проследовать в наш раздел Штрафы.

Дипломат ги Densetsu


 
NussiaДата: Среда, 20.04.2011, 17:55 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Со штрафами, порядка ради, ознакомилась еще до подачи жалобы.

Но являясь дипломатом, насколько я знаю, продолжительное время, вы не можете быть не в курсе, что компенсация выплачивается традиционно по установленной системе штафов потерпевшей стороны.
Для исключений нужны какие-то веские доводы.
Благодарю за понимание.
С уважением, дипломат ги ~Spirits~

 
NekoДата: Среда, 20.04.2011, 18:11 | Сообщение # 7
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Nussia)
Но являясь дипломатом, насколько я знаю, продолжительное время, вы не можете быть не в курсе, что компенсация выплачивается традиционно по установленной системе штафов потерпевшей стороны.

Впервые это вижу, в какой либо дипломатии кланов в уставах описано что за нарушение требуют, и было ли это нарушение + по уставам дополнительно добавляют либо при желании штраф дипломата либо при желании штрафа пострадавшего в пределах определенных с объяснением.
Прошу заметить, прочитав наш устав вы найдете что штрафные санкции присутствуют в обоих случаях (как наш мембер напал так и на него напали). Следовательно, Штрафы.

Для полной картины истории, дождемся мембера Дриада.


 
fynteakДата: Среда, 20.04.2011, 18:20 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Neko)
Будьте добры проследовать в наш раздел Штрафы.

Хм... а если мы пропишем в НАШЕМ уставе что за нападение мы будем сплачивать.... ну к примеру 12 юаней. И как результат: я солью вас или вашего мембера, вы напишете жалобу, я признаю свою вину и выплачу вам штраф согласно НАШЕМУ уставу, тоесть 12 юаней. И попробуйте тогда доказать что сделано что-то не по уставу. Вот потому и всегда штраф берется из устава постарадавшей стороны. Baby

п.с. даным сообщением не хотел никого обидеть или оскорбить, просто хочу что бы все друг друга ясно понимали.

 
NekoДата: Среда, 20.04.2011, 18:23 | Сообщение # 9
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
fynteak, я вас не пойму, вас не устраивает штрафные санкции наши?

 
NussiaДата: Среда, 20.04.2011, 18:35 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, не вижу большой разницы между 100к и 300к юаней, обе цифры слишком незначительны. Но есть определенные правила. Именно поэтому штраф выплачивается по уставу пострадавшей стороны.
Далее, персонаж Дриада, неоднократно, я смотрю, являлся зачинщиком конфликтов. Старшие офицеры дали обязательство присматривать за ним.
Возможно, сумма в 100к юаней его вполне устраивает и поэтому агрессия в сторону игроков продолжается?

И вообще, стоит ли продолжать спор с нами о сумме и разжигать этим конфликт? Если сам факт нападения не подлежит сомнению, зачем идти на принцип в мелочах?

 
fynteakДата: Четверг, 21.04.2011, 21:27 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Broke
 
NekoДата: Пятница, 22.04.2011, 18:29 | Сообщение # 12
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
fynteak,

Quote (Neko)
fynteak, я вас не пойму, вас не устраивает штрафные санкции наши?


 
fynteakДата: Пятница, 22.04.2011, 18:50 | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Neko)
fynteak, я вас не пойму, вас не устраивает штрафные санкции наши?

конешно не устраивают. Но вашим сокланам как я вижу такой штраф нравится. Даже сумма в 300к я считаю слишком маленькой с учетом нынешних цен. И выплата штрафа должна осуществлятся согласно нашему уставу.
Quote (fynteak)
Хм... а если мы пропишем в НАШЕМ уставе что за нападение мы будем сплачивать.... ну к примеру 12 юаней. И как результат: я солью вас или вашего мембера, вы напишете жалобу, я признаю свою вину и выплачу вам штраф согласно НАШЕМУ уставу, тоесть 12 юаней. И попробуйте тогда доказать что сделано что-то не по уставу. Вот потому и всегда штраф берется из устава постарадавшей стороны.
 
{Тави}Дата: Пятница, 22.04.2011, 21:13 | Сообщение # 14
Царь Флуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Репутация: 7
Статус: Offline
Извините, что вмешиваюсь, но вы же сами говорили, что размер штрафа не важен для вас, а сейчас на мой взгляд утверждаете иное.


 
NekoДата: Пятница, 22.04.2011, 21:41 | Сообщение # 15
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
fynteak, Деревня орхидеи фри пвп зона - охватывает территорию аш до севера гд. При высоте 50 многие умирали и на 78 разница фри пвп от этого не меняется.

Я закрыла глаза на то, что вы заявку написали о нападении во фри пвп зоне. А теперь вы требуете компенсацию повыше в связи с тем что вас убили в фри пвп зоне.
Большинство пвп зон формально не описывают, а пишут точку окружающую эту зону.
Сейчас например север гд стал очагом пвп и эту точку многие кланы вписывают во фри.

Вы утверждаете что Дриаде нравится нападать на всех вне фри зонах и штрафом в 100к его устраивает отвертеться. Его заносят в личный чс, а штраф он и не выплачивает, были исключения когда он явно признавал свою вину вне фри зоны, и выплачивал штраф.

fynteak, с вас ничего не выпало, вас убили в фри зоне. И вы утверждаете:

Quote (fynteak)
Даже сумма в 300к я считаю слишком маленькой с учетом нынешних цен


 
Форум » Дипломатический раздел » Дипломатия » Дриада (fynteak (~Spirits~))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: