[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дипломатический раздел » Жалобы » ЧС клана (обновление) (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!)
ЧС клана (обновление)
ЭделвейсДата: Пятница, 20.05.2011, 01:15 | Сообщение # 16
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
тогда почему так серьезно воспринимаются мои высказывания о клане ? пройдите и не заметьте.

P,S буду руководствоваться твоим советом. И я например ,не нервничаю совсем, Вы , а именно Паша подняли тему вара . И вопрос тут не об оскорблениях, а об агре.так что не путай ,пожалуйста .Я предъявила претензии по поводу оскорблений ? Нет.Так зачем разговор об этом ?Неужели из-за того что я не вернулась надо выливать столько говна в мой адрес ?Научитесь уважать людей и адекватно к ним относится.

По поводу мого чса...Я сама попросила себя в чс , а на форуме уже вижу иную причину.Двойные стандарты у Катерины были всегда ,именно по -этому и я и Ниакрис покинули 1 раз клан ,когда мы еще были малыши,когда Катя просто выжила меня из клана .

Я вернулась ради Лизы (она позвала ) ,пыталась все наладить ,вроде удалось.Но тут чтоб вылезти сухими из воды вы выливаете кучу на меня.Станьте перед зеркалом и каждый себе ответьте - что я для вас сделала плохо. Ответьте сами себе и често.

P.s да ,это игра ,но за мониторами сидят реальные люди. И Ихняя сущность проявляется так же и в игре.И никаких причин моего неадекватсва я не увидела в общении с вами за последние 2 дня. Могу выложить полные скрины чатов тут.так что было подло со стороны Кати это все включать в причину чса. истинная причина чса- Я САМА ПОПРОСИЛА внести меня в чс(так как не собираюсь стоять молча пока льют сокланов) и есть скрин где Катя сама подтверждает это. А тут уже в теме другая причина.Научитесь не врать , а остальное все будет хорошо



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить


Сообщение отредактировал Эделвейс - Пятница, 20.05.2011, 01:19
 
SlaurithДата: Пятница, 20.05.2011, 20:28 | Сообщение # 17
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Ппц ты может на меня в суд подашь ещё??? А то я смотрю ты токо жалобы и можешь строчить))) скрины агров я не делаю никогда так как не привык жаловаться, это все прекрасно знают))) Можешь продолжать в том же духе))) а на счёт моего арга я агрился на свой чс) из вашей ги мой чс составляет 3 человека))) так что можешь спокойно гулять полем)

 
ЭделвейсДата: Суббота, 21.05.2011, 03:21 | Сообщение # 18
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Slaurith)
Ппц ты может на меня в суд подашь ещё??? А то я смотрю ты токо жалобы и можешь строчить))) скрины агров я не делаю никогда так как не привык жаловаться, это все прекрасно знают))) Можешь продолжать в том же духе))) а на счёт моего арга я агрился на свой чс) из вашей ги мой чс составляет 3 человека))) так что можешь спокойно гулять полем)

хватит врать.есть скрины ,где ты и Катя говорите что вар с дежавю)

Врать у вас стало в порядке вещей,прискорбно 1
Жалобы я не строчила ,меня попросили в клане выложить скрины вашего агра )так бы не выложила ,потому что мне все равно. Я как ни собиралась и не собираюсь агрится на Денсетсу. Делай что хочешь ,может тебе полегчает . А мне не за что мстить вам.До агра Паши я никогда не говорила плохо про клан,всегда была на вашей стороне.Когда с вашего соклана выбил вещи (когда вы его вели по знакам в 89) toshira2, я будучи в Геарбоксе заступилась за вас и вещи вернули(хотя я могла этого и не делать).

А тут ни с того ни с его меня сливает Паша , хамит в мир,обзывает , в пм мне отвечают что заносите его в чс нашего клана и вы после этого удивляетесь моим словам в ваш адрес ?Я никогда ничего плохо не сделала для клана. Сейчас я разговариваю с Гариным,думаю я сниму вар с Вампиресами.

Делайте ,что хотите , хоть в чс ,хоть в пожизненный чс, я ничего плохого не делала и не желаю для Вашего клана.

P.S даже не отвечала вначале на агры Паши. Думала, что он не в себе



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить


Сообщение отредактировал Эделвейс - Суббота, 21.05.2011, 03:23
 
NekoДата: Вторник, 28.06.2011, 16:53 | Сообщение # 19
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
Обнова

 
AkarДата: Среда, 21.09.2011, 23:38 | Сообщение # 20
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
а тема закрыта или нет?
 
NekoДата: Четверг, 22.09.2011, 01:16 | Сообщение # 21
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
нет тут обновление описываться будет =)

 
AkarДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:04 | Сообщение # 22
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
катя ....
 
NekoДата: Суббота, 28.04.2012, 22:57 | Сообщение # 23
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
нет, я же тебе ответила Сереж

 
NekoДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:32 | Сообщение # 24
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
Санеек (раса: жрец) (Тема чс)

 
NekoДата: Среда, 01.08.2012, 19:25 | Сообщение # 25
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
~Nes~ (раса: ассасин) (сливал сокланов в кубе в разных комнатах во время выполнения квестов)

 
NekoДата: Пятница, 19.04.2013, 11:27 | Сообщение # 26
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
Мистика)_ (раса: мистик)(Тема чс)

раз ей пофиг будет теперь не пофиг,


 
NekoДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:06 | Сообщение # 27
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
<МОНАХ> 103 лв. (раса: жрец) - объявил вар клану, разногласия с бывшими сокланами в его клане, которые теперь в нашем.

 
Форум » Дипломатический раздел » Жалобы » ЧС клана (обновление) (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: