[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дипломатический раздел » Жалобы » ЧС клана (обновление) (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!)
ЧС клана (обновление)
NekoДата: Среда, 18.05.2011, 23:36 | Сообщение # 1
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
персонаж Эделвейс заносятся в чс клана по причине неадекватного поведения и отзыва в сторону клана Densetsu.

Очень прискорбно то, что бывшие сокланы отзывались о нашем клане добро, а с течением обстоятельств ушли с клана и сменили мнения начали обзывать клан УГ и нецензурным высказыванием в сторону клана.

+ Обновила список кос листа. Дипломатия не стоит на месте =)


 
MizukiДата: Среда, 18.05.2011, 23:56 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Кать, а чу тогда в кос-листе их нету?о.О
или исчо не успела?хд

не успела, завтра после работы обновлю. (ответ: Neko)



Mizuki~|102 Demon Wizard|
Rennelly~|100 Demon Mystic|
Ami~|98 Holy Assassin|
 
{Тави}Дата: Среда, 18.05.2011, 23:57 | Сообщение # 3
Царь Флуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Репутация: 7
Статус: Offline
думаю еще не успела, Катя спать ушла

ага, ушла уже (ответ Neko)



 
MizukiДата: Четверг, 19.05.2011, 00:01 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ясно тогда ;)
так, я тоже спать пошла хд



Mizuki~|102 Demon Wizard|
Rennelly~|100 Demon Mystic|
Ami~|98 Holy Assassin|
 
{Тави}Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:04 | Сообщение # 5
Царь Флуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Репутация: 7
Статус: Offline
12 и я спать=)


 
ЭделвейсДата: Четверг, 19.05.2011, 01:02 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток. Приглашаю посетить форум http://dejavu-clan.ru/forum/topic_31

для выснения причин агра вашего персонажа на меня и Заката до внесения меня в ваш кос лист и прошу приложить скрины моего неадекватсва и плохих отзывов о вашей ги/
Ваш соклан в присутсвии офицеров моей ги обозвал в мир дурой , не посетил форум для пояснения причин нашего с Закатом чса и к тому же является офицером Вашего клана.Офицеры - это лицо клана ,следовательно читаем пункт вашего Устава

5. Членам Гильдии запрещено:

2. Угрожать игрокам других Гильдий, оскорблять игроков как в Гильдии так и других Игроков Perfect World.

Добавлено (19.05.2011, 01:02)
---------------------------------------------

Quote (Neko)
Очень прискорбно то, что бывшие сокланы отзывались о нашем клане добро, а с течением обстоятельств ушли с клана и сменили мнения начали обзывать клан УГ и нецензурным высказыванием в сторону клана.

А какие слова в ваш адрес вы хотели получить после безнаказанного обзывания меня в мир дурой от вашего офицера ?Смешно, но нецензурно я не выражалась.Пусть бы он попробовал так в мир обозвать или поговорить о ги Flame

очень прискорбно , что бывшие сокланы вносят в чс , пишут в мир и не выказывают причин чса Насколько я знаю у Паши была версия что у него вар с Дежавю( проследуйте на форум наш и прочтите скрин) ,якобы его кто-то когда -то слил. Так при чем здесь я или Закат? Если вас слил кто то из Дежавю - скрины приложите и обратитесь к дипломатам ги . Или у вас принято вместо дипломатии хамить и обзывать офицерами ги в мир дурой офицера нейтрального клана ?

Паша объявил в мир что мы в чсе по причине того что нытики . Отличный повод для занесения в чс



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить


Сообщение отредактировал Эделвейс - Четверг, 19.05.2011, 01:39
 
AkarДата: Четверг, 19.05.2011, 03:10 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
короче история писец и нам прейдётся все кости перетеретьтока у меня уже 1 замечание ни как дипломата а как читателя Наташ ты с сайтом ошиблась вот верный:
http://dejavu-clan.ru/forum/topic_32
Наташ потрудись объяснить почему ты чс изменила?
в чс было 6 кланов и в 2-3 раза больше персов
а кстати а когда ты с заратом помирилась?
P.S. я с кланом дежавю непомню проблем + там мой брат 010
и поэтому поводу я вечерком с ним поговорю
 
ЭделвейсДата: Четверг, 19.05.2011, 13:36 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
что за бред? я изменила чс?
Quote (Akar)
в чс было 6 кланов и в 2-3 раза больше персов

ты о чем? хочешь сказать , что я уменьшила чс ?
У меня есть доступ к этому на сайте ?
Какие проблемы с Дежавю - спроси у Паши- его ЯКОБЫ лил клан постоянно.
Я не агрилась , не заносила никого в чс , не отвечала на агры Паши до тех пор , пока он не обхамил меня в мир.Мы с Закатом висели высоко в воздухе и караулили вальхалу на гео. а зачем Паша стал агрится на меня и Заката - пусть ответит на форуме. Я предложила внести себя в чс , так как не прощу оскорблений от Павла в мир в мой адрес и буду асистить любому соклану , на которого он будет агриться.

Quote (Akar)
P.S. я с кланом дежавю непомню проблем + там мой брат

Это будет дальше лучше , если ты с ним поговоришь . Кстати, спроси у него , что я говорю или говорила о Денсетсу в кч другим сокланам.

P.S скрины видел на форуме Дежавю ? Паша агрился 2 раза - я даже не отвечала на агр. И в пм написала Лизе , чтобы она попросила Пашу не агрится иначе будут проблемы.Я не хотела подобной ситуации , но Паша в пм объявил Закату , что мало того , что он в чс так и еще вар с Дежавю.

Quote (Akar)
а кстати а когда ты с заратом помирилась?

А моя личная жизнь больше никого не касается ,это не имеет отношения к тому , что Павел агрится на Дежавю и хамит в мир в наш адрес (мой и Заката )



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить
 
MizukiДата: Четверг, 19.05.2011, 14:30 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему "якобы агрились"?
Если Пашка НИКОГДА не делает скринов агра, это не значит, что на него не агрились Дежавю.



Mizuki~|102 Demon Wizard|
Rennelly~|100 Demon Mystic|
Ami~|98 Holy Assassin|
 
ЭделвейсДата: Четверг, 19.05.2011, 15:37 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Mizuki)
Почему "якобы агрились"? Если Пашка НИКОГДА не делает скринов агра, это не значит, что на него не агрились Дежавю.

скрины агров от клана Дежавю в адрес Паши ждем на форуме вместе с дипломатами клана.
А почему ЯКОБЫ АГРИЛИСЬ , то без доказательств это только бла бла бла.

Повторюсь ,ждем скринов агров от Дежавю в адрес Паши

Добавлено (19.05.2011, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (Mizuki)
Если Пашка НИКОГДА не делает скринов агра, это не значит, что на него не агрились Дежавю

то это его проблемы. Значит он просто таким образом хочет оправдывать свои агры на клан ,не имея скринов

Добавлено (19.05.2011, 15:37)
---------------------------------------------
p.s смешно читать детский лепет Мизуки ...я могу сказать -*на меня постоянно агрятся Flame*,при чем не имея ни одного скрина с агром от них и пойду их всех лить.Интересно мой бы клан заработал вар от них или нет ?
Или бы я сказала - на меня агрится постоянно Денсетсу.Чтобы я вам доказала без скринов ? Самой не смешно читать свои реплики ?

з.ы Лук, данный мне кланом на пользование пришлю назад в банк. Прошу в данной теме указать имя банка, не помню название точное



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить
 
MizukiДата: Четверг, 19.05.2011, 15:59 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
ФорПуха - пожалуйст.


Mizuki~|102 Demon Wizard|
Rennelly~|100 Demon Mystic|
Ami~|98 Holy Assassin|
 
AkarДата: Четверг, 19.05.2011, 17:06 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
ну могу сказать что Наташа нечего плохова не говорила про денсетсу и она с моим братом разговаривала пару недель назад, но тока на этот момент в клане мало кто знает про эту заварушку между бывшими со кланами
P.S. мое мнение это был не агр на клан а агр на бывших со кланов тока я повода не понимаю 1022
 
NekoДата: Четверг, 19.05.2011, 18:13 | Сообщение # 13
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
Сережа если не понимаешь мне в пм, все расскажу, что Наташа говорила... как она отзывалась и дальнейшие ее высказывания.

Заранее Наташа, если с кем то общаешься, потрудись не передавать через кого то а набраться смелости и написать мне, друзья не телеграфы. Если конечно ты Лизу другом считаешь, а то в мир вчера ты явно дала понять что она "посторонний человек".

Как оговаривалось ранее и как в уставе описано, личный чс никто не отменял. И при вашей заворушке еще в клане, вы с Ильей попали под массовый чс. Что в дальнейшем вам обоим было все высказано.
Если сама не можешь справиться со своими эмоциями не вмешивай клан Дежавю. Как когда то ты вмешивала нас, а мы по доброте душевной тебе и потакали. Что сейчас я расхлебываю как дипломат.

я пишу в этой теме не читая твоих постов, так как уже по давнему опыту знаю твою логику, скажу одно тебе надо меньше играть в пв, тебя уже туда затянуло, что все твои мысли и эмоции связанные лишь с ним, задумайся.

п.с.: свои мысли я высказала, а ты сняла маску которую надевала на протяжении всего времени находившийся в клане.
Заранее тебя предупреждаю, отвечать на твои посты и читать их я не буду.=)


 
ЭделвейсДата: Четверг, 19.05.2011, 20:11 | Сообщение # 14
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Neko)
Заранее Наташа, если с кем то общаешься, потрудись не передавать через кого то а набраться смелости и написать мне, друзья не телеграфы. Если конечно ты Лизу другом считаешь, а то в мир вчера ты явно дала понять что она "посторонний человек".

Во-первых я не кричала вмир про Лизу ни слова. Вранье чистой воды ,Катя.
Во-вторых , я сказала Лизе об агре Паши на нас как офицеру ни( Ты у меня была не в сети )
В-третьих,извинись за ложь о том , что я якобы писала в мир про Лизу

Quote (Neko)
Как оговаривалось ранее и как в уставе описано, личный чс никто не отменял. И при вашей заворушке еще в клане, вы с Ильей попали под массовый чс. Что в дальнейшем вам обоим было все высказано.

Не ври..что значит попали под массовый чс? ГДЕ скрины вины клана ДЕЖАВИ в том , что они агрились на Пашу ?Или у вас принято добавлять в чс без причин и без скринов ?
Цитирую ВАШ Устав
PvP зоны, как:

- места респа рарных петов (В приблизительное время респа)
- Места AOE кача (Пираты, аркадия и т.д.)
- Водной эвент, Ремесленник
- Запад Города Драконов
- 1, 14 и 34 комнаты куба, и защищаться в кубе в любых комнатах если нападут.
- Поселок у Озера
- Деревня Орхидеи.
- Могильник (29 Данж, только 1 комната).

(!) При нападении в любом месте соклан имеет право выбрать либо нейтральную сторону либо защищаться и вносить по обдуманной причине и со скринами персонажей в свой собственный Черный Список.[size=15]
Где скрины ? Где доказательства о том , что ги DejaVu агрилась на Пашу ?Он внес в чс без доказательсвт и Вы приняли это? А если он завтра так же внесет ги Flame ?
Я предложила в мир Вашему соклану отписаться на нашем форуме и выложить скрины

Quote (Neko)

Если сама не можешь справиться со своими эмоциями не вмешивай клан Дежавю. Как когда то ты вмешивала нас, а мы по доброте душевной тебе и потакали. Что сейчас я расхлебываю как дипломат.

при чем здесь эмоции , если Ваш соклан объявил вар Дежавю ?Нет эмоций по этому поводу , так что не надо вмешивать и наговаривать надуманные вещи.

Quote (Neko)
я пишу в этой теме не читая твоих постов, так как уже по давнему опыту знаю твою логику, скажу одно тебе надо меньше играть в пв, тебя уже туда затянуло, что все твои мысли и эмоции связанные лишь с ним, задумайся.

Тема не о том , кFого затянуло в пв,Катя , а об объявленном варе Вашего соклана кллану DejaVu. А по поводу озабоченности пв...Знаешь у меня 1 перс основной и 1 твин. У тебя из 6+ причем все 90+ ..так что можно сделать вывод ,кто еще озабочен.И прошу в дальшейшем не переходить на личности , а писать только по теме

Quote (Neko)
п.с.: свои мысли я высказала, а ты сняла маску которую надевала на протяжении всего времени находившийся в клане. Заранее тебя предупреждаю, отвечать на твои посты и читать их я не буду.=)

Маску ? Вы попали в заваруху ,благодаря неадекватсву вашего Паши. Он,а не я объявил вар ги DejaVu . Без причин ,без доказательсв.Нахамил в мир,наобзывал..а ты говоришь о маске ?В конце концов агрился просто так на нас.

Хватит флудить в теме , мне вчера дано было поручение от Мастера пригласить Мастера вашего клана на форум для пояснений http://dejavu-clan.ru/forum/topic_32/last#reply

P.S прошу отписываться там исключительно по теме. Переходить на личности и выяснять кто и как и чем озабочен в ПВ будут пресекаться.
С уважением,Эделвейс

Добавлено (19.05.2011, 19:53)
---------------------------------------------
Кстати , если я отказалась возвращаться в ваш клан Маршалом это не повод лить на меня дерьмо. Что же ввы поудаляли на форуме все темы о причинах моего невозвращения и о моем посте Маршала , где вы поете диферамбы мне ?

Двуличная дипломатия началась у вас. А если вам нечего скрывать - выложите те 2 поста в общий доступ

Добавлено (19.05.2011, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (Neko)
персонаж Эделвейс заносятся в чс клана по причине неадекватного поведения

За эти слова думаю надо тоже попросить ответ. Неадекват я ? Докажи , что я сделала. А бла бла бла прекрати Катя.Еще раз услышу в мире или на форуме - внесу в личный чс тебя за ложь и наговоры



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить
 
{Тави}Дата: Четверг, 19.05.2011, 22:31 | Сообщение # 15
Царь Флуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Репутация: 7
Статус: Offline
Это игра почему вы все так серьезно к ней относитесь? В пв приходят отдохнуть, отвлечься, а тут устраиваете какую -то палемику.... ну обозвали, и что с того? пройди мимо и не заметь. Если воспринимать каждое слово в свой адрес в штыки , то как тогда вообще можно жить? Обижаются на какое то оскорбление или еще что-то в этом роде, только те люди , которые, так о себе думают.... Так в чем дело , неужели ты так о себе думаешь? Я все-таки надеюсь, что не так ....И зачем что-то доказывать? когда каждый человек останется все равно при своем мнении. Зачем на игру как-то тратить свои нервы? конечно я понимаю, что по последним исследованием опровергается , то что нервные клетки не восстанавливаются , но все равно их беречь надо. В жизни много поводов понервничать, и если это делать в игре , то можно с ума сойти....
P.S. я не переходила на личности, сами подумайте и решите для себя.
Надеюсь это никто не отнесет к выражение не по теме .....





Сообщение отредактировал {Тави} - Четверг, 19.05.2011, 22:33
 
Форум » Дипломатический раздел » Жалобы » ЧС клана (обновление) (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: