[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дипломатический раздел » Жалобы » Слив на свадебной еже (позорники льют на свадебной еже)
Слив на свадебной еже
ЭделвейсДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:43 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Делали с Закатом свадебную еже. Появляется сзади лучник из KoJ. Выходит из клана и начинает меня лить на боссе. Вопрос за что слив был проигнорирован. Я оказалась на респе - квест не выполнен. Лечу назад , встречаю этого же лучника , уже вошедшего назад в клан и начинаю атаковать в отместку,за что он грозит еще добавить нас в кос ,так как мы красные.Прошу дипломатов ги KoJ отписаться на форуме , так как 4 призыва в мир были полностью проигнорированы.

слив

слив

тема на их форуме здесь

не отвечают в мир . предлагаю внести этого лучника в чс клана .

____________________________________________
лучник занес в личный чс мой и персонажа Закат

Добавлено (06.02.2011, 01:43)
---------------------------------------------
что будем делать с ними ? Пишут , что мы не оставляли на их форуме никаких тем



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить


Сообщение отредактировал Эделвейс - Пятница, 04.02.2011, 18:55
 
NekoДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:46 | Сообщение # 2
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
ты не на том сайте писала, я все написала на их форуме, узнала сайт у мастер KoJ.

Тема тут


 
ЭделвейсДата: Воскресенье, 06.02.2011, 03:27 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
разговаривала с Фокси в групповом чате. Ее ответ ,был таков , что что в этом такого , если перс вышел из клана ,слил кого хотел и зашел обратно .Хороший способ избежания ответственности!Скрины прилагаю

После подобных речей мастера и не видя решения проблемы я высказалась следующим образом ---->

и никаких извинений приносить не буду ,так как судя по их форуму , у ги KoJ не раз были случаи слива на свад еже ,при чем перс,сливающий со спины ,так же выходил из клана.
Фокси мне заявила ,что не несет ответсвенности за действия персонажа вне клана . Но это чистой воды крысятничество ,выйти из клана ,слить на боссе ,и зайти через минуту обратно. А потом удивляться ,почему Эделвейс,возвращаясь с респа(после слива вашим луком),атакует WildArrow,слыша от него при этом угрозы о попадении в кос лист.

на скринах со сливом отлично видно , что я в статусе пк ,не флагнутая .Мой вопрос о причине слива остался без ответа.Тем более на скрине присутсвуют свидетели произошедшего.

Могу приложить или выслать на скайп оригинальные скрины из папки со скринами с датой создания и временем, чтобы избежать манипуляций с подлогом скринов вашего мембера WildArrow



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить


Сообщение отредактировал Эделвейс - Воскресенье, 06.02.2011, 03:38
 
NekoДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:13 | Сообщение # 4
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
Наташ давай я теперь поговорю, не стоило с ними в групп чате разговаривать. тем более 2 на 1ого.. надо было хоть кого то еще в пате что б 2е на 2е были.

 
ЭделвейсДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:16 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
лук написал на своем форуме ,что будет нас лить.Мало того,что врал , так еще и извинения ему в мир за слив ? Asking Если офицеры клана позволяют себе подобные поступки , (выходить из клана ,лить ,заходить тут же обратно) ,то можно судить и обо всем клане. А если ему доставляет удовольствие лить на свад ежах,так мы тоже можем со спины подкараулить.Не вопрос.И сделать в точности так же. Выйти из клана ,слить и зайти обратно. И так каждый раз. Кстати...здесь дипломаты ги KoJ отпишутся или им пофиг скрины ?


Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить
 
WildArrowДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:21 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хммм..... Растолкуйте мне пожалуйста по какому это ж поводу я врал? Asking
 
ЭделвейсДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:32 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
ты врал о том , что мы первые сагрились . И продолжаешь хамить даже здесь в чат сайта. Тебе не стыдно то? Ты же вроде не школоло, а ведешь себя как школьник неадекват 12 лет.

Как видно из чата ,лучник продолжает врать и говорить ,что Закат лил его жену. Прошу WildArrow предоставить скриншоты данного заявления о попытке слива его жены.

Quote

WildArrow
уу! до меня там дошло что твой муженек уже пытался жену слить, но пардоньте - она у меня не кривая и к лукам привыкла! так что пати собирайте как на рб! Детишки



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить


Сообщение отредактировал Эделвейс - Воскресенье, 06.02.2011, 23:36
 
NekoДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:27 | Сообщение # 8
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
Наташ пожалуйста прочти что я написала последнее на ихнем сайте. НЕ пиши прошу тебя ничего, я сама 102

и WildArrow если ничего толкового не можешь сказать в мини-чате на нашем сайте не пиши - ничего!...

Мини-Чат - диалог WildArrow,Эделвейс и ЗАКАТ


 
ЭделвейсДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:07 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
хорошо,Кать,извини... просто они раздули так всё,так все перекрутили,что я еще и виноватой осталась за то ,что меня слили 24


Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить
 
NekoДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:36 | Сообщение # 10
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (FOXI)
Такс повторюсь еще раз так как персонаж Эделвейс не умеет вести беседу не в чате не на сайте. Она даже тут пытаеться смешать нас с грязью. Я жду извенений в адрес ГИ до 07.02.2011 19.00 по Москве. Если такового скрина с извенениями в мир чат не будет я вношу её в кос лист ГИ. Я непозволю никому поливать НАС грязью. И если девушка неумеет разговаривать дипломатическим языком попрошу впредь её не появляться на нашем форуме.

С уважением Мастер ГИ KoJ



 
ЭделвейсДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:13 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
могу извинится только за групповой чат.На их форуме я не оскорбила и не унизила никого.Пусть выложат слова с форума где я грубила Asking




Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить


Сообщение отредактировал Эделвейс - Понедельник, 07.02.2011, 15:17
 
NekoДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:36 | Сообщение # 12
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
Я тоже считаю что за групп чат и имела она ввиду. Но лучник будто специально перевел стрелки с пк на твое оскорбление их клана.

Извинись пожалуйста, выложим скрин а дальше я буду требовать то что попросила.
Хотела по человечески разобраться без "приказного тона" но раз мастеру ги KoJ так больше по душе, и мои многочисленные просьбы решить все по тихому и по умному ее не устроило.


 
ЭделвейсДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:38 | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
выложила скрин, с извинениями в мир чат на нашем форуме. .Пригласи их,пусть зайдут и посмотрят..я вышла из их форума и забыла пароль...(регалась на новый левый почтовый ящик и не могу восстановить поэтому пароль и выложить скрин у них на сайте )


Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить


Сообщение отредактировал Эделвейс - Понедельник, 07.02.2011, 15:40
 
NekoДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:43 | Сообщение # 14
Царь Флуда
Группа: Админ
Сообщений: 1013
Репутация: 13
Статус: Offline
Я выложила скрин, можешь только читать получается :) что и как будет продвигаться.

 
ЭделвейсДата: Среда, 09.02.2011, 13:48 | Сообщение # 15
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
да :) Baby

Добавлено (07.02.2011, 22:48)
---------------------------------------------
OtherS Дата: Понедельник, Сегодня, 21:58 | Сообщение # 41

Лейтенант

Группа: KoJ
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Online убейте и расстреляйте меня, но черт возьми, NeKo права.... на хера нам устав???

1 1 1

Добавлено (09.02.2011, 13:48)
---------------------------------------------
пипец что KoJ пишет на своем форуме ! Это же не дипломаты , а хамы ! и за что я еще извинялась перед ними Asking

хамство,маты и угрозы респом нам - ТУТ



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить


Сообщение отредактировал Эделвейс - Среда, 09.02.2011, 13:49
 
Форум » Дипломатический раздел » Жалобы » Слив на свадебной еже (позорники льют на свадебной еже)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: