[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатический раздел » Жалобы » персонаж Iconoklas (просто неадекват ,бегающий по кланам)
персонаж Iconoklas
ЭделвейсДата: Среда, 30.03.2011, 01:36 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
ребят в эту тему выкладываем все скрины сливо от персонажа Iconoklas.

Персонаж бегает по разным кланам , сливает на мобах( как меня недавно в прошлом гсн)
на свой слив плачет и жалуется как дите.

Предупреждаю сразу , тему на счет слива нашим кланом этого персонажа на 5 томе рассматривать не буду , так как его сливы меня просто достали ( в отличие от него никогда не жаловалась , так смысл жаловаться если у него почти всегда включен хамский автоответ в пм после слива и у него слава на сервере как пк игрока, с которым невозможно договориться),тем более речи о никакой компенсации так же рассматривать не буду.



Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить
 
MizukiДата: Среда, 30.03.2011, 10:51 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Нат, к сожалению, когда он меня сливал - скринов не делала -.-"
Но что сливал - точно. Правда это было еще до вступления к вам в клан. Наверное, это тоже считается.



Mizuki~|102 Demon Wizard|
Rennelly~|100 Demon Mystic|
Ami~|98 Holy Assassin|
 
{Тави}Дата: Среда, 30.03.2011, 12:01 | Сообщение # 3
Царь Флуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Репутация: 7
Статус: Offline
12 мы будем у прайда в чс?)


 
ЭделвейсДата: Среда, 30.03.2011, 14:07 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Они не могут показать даже полный лог урона с якобы нашим нападением . Иначе ихний чс будет необоснован


Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить
 
name3AKATДата: Среда, 30.03.2011, 15:18 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я знаю что мне здесь не место, но этот Iconoklas лил меня на 30+ и меня не волнует кто он. в какой он гильдии... он ЛИЛ меня, и я буду ЛИТЬ ЕГО, правильно сказал один пк "вкачайся и заточись по самый небалуйся, и иди пинать всех кто пинал тебя" у меня есть папка, где есть многие скрины где меня сливают, и таких скринов не 1 и не 2... их там больше 30 наберется, мне этого достаточно чтобы пойти и начать атаковать, и мне реально пофигу КТО ЭТО, какой нибудь нуб что льет только на мобах, или глава ги которая всей терой владеет. я устал молчать уже, УСТАЛ... и я еще раз повторю, все кто находится в чс у игрока Эделвейс, попадают и в мой чс тоже. я стал точится, и я становлюсь боевой единицой которую нельзя списывать в раздел "мясо", попробую найти скрины где этот Iconoklas льет меня, скринов то блин с сентября надо смотреть... найду выложу, нет так нет, но он в моем списке людей что убивали меня за пределами фри пвп.

удачной игры, и охоты на тех... кто когдато лил вас Angry_1

 
ЭделвейсДата: Четверг, 31.03.2011, 01:57 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Explain


Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить
 
Форум » Дипломатический раздел » Жалобы » персонаж Iconoklas (просто неадекват ,бегающий по кланам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: